Лрц гинекология иваньковское шоссе цены

Структурные подразделения Центра

Наименование Руководитель
Отдел по клинико-экспертной работе и внутреннему контролю качества и безопасности медицинской помощи с кабинетом по ОМС Прокофьева Ольга Валентиновна
Кабинет медицинской статистики Коцеруба Татьяна Ивановна
Оперативный отдел Савченко Татьяна Владимировна
Кабинет рекламы и связи с общественностью Бармотин Георгий Витальевич
Учебно-методический кабинет Холина Ирина Владимировна
ПОЛИКЛИНИКА
Заведующий Гусейнов Эльдар Ражидинович
Хирургический кабинет Табуйка Анна Васильевна
Стоматологическое отделение Матевосян Арам Сарлетович
Отделение ортопедической стоматологии Матевосян Арам Сарлетович
СТАЦИОНАР
Приемное отделение Волкова Наталья Валерьевна
Хирургическое отделение Ермаков Николай Александрович
Отделение анестезиологии и реанимации № 1 Неговский Андрей Александрович
Отделение анестезиологии и реанимации № 2 Королева Юлия Владимировна
Отделение анестезиологии и реанимации № 3 Маневский Андрей Александрович
Отделение реанимации и интенсивной терапии №4 Кудрявцев Дмитрий Владимирович
Кабинет переливания крови Королева Юлия Владимимровна
Оперблок Пивень Александр Владимирович
Центральная стерилизационная Пивень Александр Владимирович
Отделение онкологии хирургического профиля № 1 Неклюдова Марина Викторовна
Отделение онкологии хирургического профиля № 2 Ананьев Дмитрий Павлович
Отделение онкологии – лучевой терапии Салчак Чаяна Тогус-Ооловна
Отделение онкологии – химиотерапии и лучевой терапии с дневным стационаром Архипов Александр Владимирович
Нейрохирургическое отделение Ситников Андрей Ростиславович
Урологическое отделение Мещанкин Игорь Викторович
ЦЕНТР ГИНЕКОЛОГИИ И НОВЫХ РЕПРОДУКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Гинекологическое отделение № 1 Малюта Елена Геннадьевна
Гинекологическое отделение № 2 Маневская Юлия Бариевна
Поликлиника Учава Марина Гимзериевна
ОТДЕЛЕНИЯ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ
Ортопедическое отделение № 1 Серебряков Антон Борисович
Ортопедическое отделение № 2 Тарбушкин Антон Александрович
Травматолого-ортопедическое отделение Приходько Виктор Савельевич
   
СОСУДИСТЫЙ ЦЕНТР
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения Волков Сергей Владимирович
ЛЕЧЕБНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ СТАЦИОНАРА
Кардиологическое отделение Петрий Владимир Викторович
Терапевтическое отделение № 1 Маланичев Сергей Львович
Терапевтическое отделение № 2 с кабинетами ЛФК и массажа Хаммад Екатерина Викторовна
Терапевтическое отделение № 3 Бруцкая Людмила Алексеевна
Неврологическое отделение для больных с нарушениями мозгового кровообращения Хатькова Светлана Евгеньевна
Неврологическое отделение Погорельцева Оксана Александровна
Центр планирования семьи и репродукции Боклагова Юлия Викторовна
ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ
Руководитель Рудаков Борис Эдуардович
Отделение нейрореабилитации с кабинетом рефлексотерапии Староверова Оксана Алексеевна
Кабинет функциональной диагностики Андриенко Виктория Владимировна
Отделение комплексной реабилитации Гуркина Мария викторовна
Кабинет репродуктивных технологий Рудаков Иван Борисович
Физиотерапевтическое отделение с кабинетом гидрокинезотерапии Щербакова Людмила Владимировна
Кабинет вертебрологии и мануальной терапии Хакимов Сергей Алексеевич
ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ОТДЕЛЕНИЯ
Эндоскопическое отделение Агафонов Сергей Сергеевич
Отделение лазерной хирургии Кривоносова Алла Владимировна
Клинико-диагностическая лаборатория Федосова Наталья Федоровна
Отделение функциональной диагностики Бедрицкий Станислав Александрович
Отделение малоинвазивных технологий Вишнинский Александр Альфредович
Патологоанатомическое отделение с лабораторией иммуногистохимических исследований Богомазова Светлана Юрьевна
Аптека Сигаева Вера Геннадьевна
Медицинский склад Зайцев Николай Николаевич
ЦЕНТР ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ
Отделение томографии Петровичев Виктор Сергеевич
Отделение радионуклидной диагностики Смирнов Александр Михайлович
   
ЦЕНТР ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ
Руководитель Преображенский Владимир Юрьевич
АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ
Бухгалтерия Белявский Денис Юрьевич
Планово-экономический отдел Кондратьева Светлана Юрьевна
Отдел кадров Джимиева Фатима Казбековна
Юридический отдел Кузнецов Сергей Сергеевич
Общий отдел Чистякова Татьяна Владимировна
Отдел АСУ Слепцова Людмила Анатольевна
Контрактная служба Удачина Наталья Михайловна
Единая справочная служба Ковель Елена Вячеславовна
Хозяйственный участок Мелехина Лидия Михайловна
Служба охраны труда Аносова Марина Валерьевна
Пищеблок Канцлер Оксана Алексеевна
Отдел по работе с прикрепленным контингентом Куница Ирина Михайловна
Технический отдел Ионкин Сергей Васильевич
Гараж Комиссаров Вячеслав Викторович

Руководители структурных подразделений

см. Отделения

см. руководство и персонал

Информация о государственном задании

«О порядке, об объеме и условиях оказания медицинской помощи в соответствии с программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи» (высокотехнологичная медицинская помощь)

Приказ Минздрава РФ 29.12.14 N 930н «Об утверждении порядка организации оказания высокотехнологичной медицинской помощи с применением специализированной информационной системы»

Постановление Правительства РФ от 19.12.2016 N 1403 «О Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»

Лечение по ОМС – 2017

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский сайт
Adblock detector